• Ф а м и л и я   и   и м я

Питер. Для чужих- Питер Пэн. Да, да, вы не ослышались. Я тот самый и точка.

На какие-либо прозвища не откликается. Считает это унижением своего достоинства. Однако для близких делает исключение.

• В о з р а с т   и   д . р

Мне 17, дата рождения - 22.11.

• П о л   и   о р и е н т а ц и я

Женский. Би.

• Р о д   д е я т е л ь н о с т и

Ученик.

• В н е ш н о с т ь

Имеет ничем не примечательную внешность. У нее нет ни озорных веснушек, не копны рыжих волос, ни татуировок, ни пирсинга, ни других часто встречающихся клише. Она - самый обычный человек. Средний рост, вес. Короткие темные волосы. Серые мечтательные глаза и смеющейся изгиб рта. Иногда иронично поднятые брови, но чаще всего безразличное выражение лица. Тонкие запястья и пальцы, на одном из которых, безымянном, блестит изящное кольцо.

Одета в вещи, купленные неизвестно где и неизвестно когда.Они не красят её, но и не стесняют. В некоторых местах порванные и в заплатках, но неизменно чистые и глаженные.

Её нельзя назвать женственной. Но и на парня она похожа только длинной волос и свободой движений. Этакое существо без роду и памяти.

• Б и о г р а ф и я

Привет. Меня зовут Питер. Я девушка с именем небезызвестного персонажа английской сказки. И это имя как ни странно мне очень подходит. Живу я там, где холод вечен, а утро бывает только раз в год. Обойдемся без нудных названий. Какая в общем-то разница? Живу я здесь с самого рождения. Никуда не выезжала и мир не видела. И не очень-то расстраиваюсь по этому поводу. Здесь хорошо, если привыкнуть. Холодно, правда.

Детство моё пролетело в мгновение. Да и зачем ему задерживаться здесь надолго? Этот город не для детей. Семья у меня благополучная, к слову. Мама, папа, брат, кошка. Ссоримся иногда, но как же без этого? Люблю их всех. Хотя и не хватает иногда внимания. Работа там, семья, учеба. Поэтому я с детства одна. Самостоятельная.

В школе училась хорошо. Я по характеру неконфликтный человек, поэтому одноклассники меня прозвали Котом. (Ну вы же поняли, тот который Леопольд.) Злилась на них за это поначалу. А потом ничего, привыкла. Не самое обидное прозвище, не так ли? Ладно хоть не "Boy", а то замашки-то те еще были. Но все это я переросла.

Родители по-прежнему не обращали внимания на меня, поэтому я завела так называемую "тайную жизнь". Ничего страшного и преступного я не делала, но психика моя пошатнулась от подобных подростковых "развлечений". Ну, все тайное становится явным, поэтому и мои подслеповатые предки заметили неладное. И чтобы поменьше думать, сразу решили, что дело в школе. Собственно, поэтому я и оказалась здесь.

В своей жизни я, к слову, любила всего трех человек. Милого паренька из начальной школы, который потом стал встречаться с моей же лучшей подругой. И... девушку, которая осталась в старой школе. У нас бы все равно ничего не получилось, думаю я. Ну и конечно Её.

А еще рядом со мной Земля. Вы же читали, да? Я же немного не в себе, как говорят некоторые. Во мне живут двое: одна совершенно не нужная миру девушка и существо, чья жизнь станет искуплением грехов всего человечества. И как ни странно, мы оказались в одном теле. Я и Земля. Её не так-то легко разговорить. Она вообще довольно тихая и скромная, но это только пока не заглянешь глубже. Её взгляд странный и темный, словно кора орехового дерева. Её руки бледные, но отнюдь не хрупкие. Голова вопросительно склонена набок. Рот смеется. Жуть берет от этого смеха, если честно. Она- мой разум и здравый смысл. А я лишь одно сплошное чувство. Не взаимное.

Мы все же еще не познакомились. Мне на самом-то деле далеко за тот возраст, который принято читать в паспорте. И ей, в принципе, тоже. Но нас объединяет не это. И не то, что мы обе чувствуем мир иначе. И даже не то, что мы любим друг друга. Мы просто связаны особой нитью. А какой, не знает даже Она.

• Х а р а  к т е р

От спокойного к совершенно взрывному. Старается быть доброй, подражая некой особе, дабы заполучить любовь хоть кого-то. Очень неуверенная и зажатая. Но это мало кто почему-то видит. Имеет кучу масок, от хладнокровной до милой хохотушки и гламурной кисы. Может быть кем угодно. Страдает расщеплением личности. Верит в светлое будущее. Романтик и прозаик в одном лице. Ненавидит циников, самоуверенных мажоров и им подобных. Презирает двуличие, хотя сама же и грешит этим. Проста, но не деревня. Открытая и общительная, ненавидит одиночество. Когда остается одна, в ней просыпается некая "Земля" и тут уж пиши пропало. Либо суицидальный срыв, либо глубокая депрессия. Хотя чаще всего она просто забивает на эти мысли, наученная горьким опытом. Никто никогда не скажет о ней, что она пессимист и нытик. Второе вообще возможно только в кругу близких людей.

Её сожительница Земля имеет прямо противоположный характер. Прямая и гордая, умная и коварная. Разум в чистом виде.

• С п о с о б н о с т и

Играет на фортепиано. А также на гитаре, флейте. Рисует, вяжет, мечтает и понемногу пишет. Профессионально живет.

• П о с е щ е н и е   и   с в я з ь

Аська: 567933951

Отредактировано Peter_Pan (2011-10-31 17:12:24)